Не бойся. Я умею быть один

Не бойся. Я умею быть один.
И не молчанье мне твоё приносит боль.
Я сам себе слуга и господин.
И знаю где в душе поставить ноль.

Ты не волнуйся, если вдруг услышишь: «Жил
Один чудак, да сгинул в одночасье.
Он говорят по-настоящему любил,
И до последнего он верил в счастье».

Всё будет хорошо! Ты не грусти.
Пускай мечты мои с твоими не совпали.
Поверь, мне трудно говорить: Прости!
Но твои хочется чтоб сгинули печали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →