Нарцистическое. Улыбка

Я в грешный мир высовываю глазки:
Кругом стриптиз, упадничество, дно...
Я рак-отшельник, и не верю в сказки,
И "Я" моё от всех защищено!

Я в зеркало всё теми же глазами
Похлопаю: ну, вот, что значит Я!!!
И обольюсь за целый мир глазами:
Как жаль, что быть подобным мне нельзя!


Рецензии
Как Я люблю себя - Я только это знаю!
И снова, встав поу’тру, посмотрю Я в зеркало!
Нас на земле так много!
Но одного себя Я так люблю!

С улыбкой,

Виолетта Авдалян   21.09.2024 14:06     Заявить о нарушении
Рад, что улыбнул!
:0)

Денис Быков   21.09.2024 15:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →