Оккупация

Оккупировало НАТО Европу,
И боится открывать она рот,
Ведь давно под прицелом военных
США дышит. Живет
Вроде в мире, но каждое слово
Ее ловит ЦРУ. 
Не сбежать от него в самоволку,
Только нужно, что Дяде. Тому
Нити власти крутить не сложно,
С капиталом его и вам
От него отщипнет он краюшку,
Чтоб терпели весь его срам.


Рецензии
Сколько же еще будет Европа стоять на ципочках перед дядей Сэмом?

Игорь Рубер   14.08.2014 11:28     Заявить о нарушении
Европа пусть сама разбирается с дядей Сэмом, а вот России надо избавиться от иллюзий, что у нас с ней могут быть дружеские отношения. С ней могут быть просчитанные деловые связи. И Европа должна помнить, что армия наша готова всегда. Так может, лет через сто и станем друзьями.

Галина Петровна Толмачева   15.08.2014 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →