ты права! и это очень грустно

Bалерии Hоводворской

ты права !и это очень грустно...
не кляни предавших за измену:
в этом есть особое искусство-
за покой платить любую цену.

не зови ,не тормоши, не надо:
в мире зла и горя не убудет !
как зверюга, зализавши рану ,
отойди, a время все рассудит.

перейди незримую границу,
посмотри: оттуда- все виднее ...
в синем небе кpужат чудо -птицы,
на земле так мало кто умеет. 


Рецензии
Очень хорошее стихотворение!
Светлая память Валерии Ильиничне! Такие люди - один на миллион, очень жаль, что ее не стало.
С уважением,

Лена

Елена Шелкова   06.08.2014 01:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте ,Елена! Спасибо большое за теплые строчки. Я тоже из Хайфы ,здесь !995. Рада закомству! С теплом,

Елена Локоткова   06.08.2014 19:51   Заявить о нарушении
Взаимно:)

Елена Шелкова   06.08.2014 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →