Тихонечко открою дверь...

Тихонечко открою дверь,
Войду, не зажигая свет,
С тревогой глядя на постель,
Боясь, что ты ушла, но нет,

Едва привыкнув к темноте
Я вижу, что ты, сняв халатик,
Вся разметалась по кровати
В своей бесстыжей наготе.

Ложусь тихонько, чуть дыша,
Но всякий раз мне стоит лишь
Взглянуть в закрытые глаза,
Что бы понять, что ты не спишь.

И я несу в который раз
Очередную ахинею,
Ты, приоткрыв лукаво глаз,
Грозишь мне пальчиком, не веря.

И я целую твою грудь,
Волос перебирая пряди,
Хочу развеять твою грусть,
Да и вину загладить кстати.

Ты оттолкнёшь меня чуть-чуть,
Горда, надменна, независима,
Но  …
Улыбнувшись, чмокнешь в лысину,
Подставив мне другую грудь.



                А.Б. Сентябрь, 2010 г.       


Рецензии
Очень чувственно и нежно )
Благодарю!

Катя Лимкан   05.03.2015 11:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Катерина, за отзыв. Заходите. С наступающим. Пусть всё сбудется. АБ.

Андрей Большаков Аб   07.03.2015 10:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →