Рамзи Нугманов. Развод народов Руси...

           "Дан приказ" кому на Запад...
           Нам в другую сторону;
           Да, развод у нас в Пенатах...
           Изжить бы ту срамоту?

                Украина знает место -
                Во Европах хочет жить;
                Ей с Россией стало тесно -
                Там бы дефиле иметь!

           Ах, не там бы Ваше место
           Братцы все - Украинцы!
           На Восток бы нам, да  вместе -
           Где пути ухабисты...
               
                Поучиться бы у древних
                Как нам жить да поживать.
                Мой совет уж бесполезен,
                Что хотел Вам пожелать!    


Рецензии
Привет Рамзи Галимович.да Украина заварила кашу,так любит Америку,во всем ей подчиняется.Это же надо устроить такую бойню своему народу.И еще винят во всем Россию,это же наш народ,земли,города отстроенные в Советское время.И что только не пишут в интерн.о нашей стране.Как они зазомбированы.Ну не все конечно,а единицы и в основном наверное из Киева.Их то свои не бомбят.Как здоровье Рам-а.
Песок перестал сыпаться,а вы не догадались его собрать,пригод.бы на стройке.
Шутка.Я стараюсь,работать двигаться,ну иногда охаю.Куда деваться старость.
С наилучшими пожеланиями ваша землячка

Хатиря Разяпова   17.07.2014 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Хатиря, сегодня 30-й день после операции и тьфу, тьфу я уже хожу по 1,5-2 км в день спортивным шагом. "Песок" оказался с горошину размером плюс много мелкого песка. Насчет понятия "старость", Хатиря. Многие и многие люди думают, что стареют. Полагаю, что ошибаются. Свой же опыт показывает, что если меня раньше "гнуло к земле", после того, как поработали хирурги, мне кажется, что уже "хочется на танцы" (шучу, конечно). Но что-то именно так. Спасибо за заботу Вам. И пусть она Вам вернется со сторицей. Сэлам белэн Р.Г.

Рамзи Нугманов   18.07.2014 09:37   Заявить о нарушении
У меня в почках был песок в 73 году,ехала домой от сестры из Кувандыка,поездом.
Отвозила сына.Через неделю должны были уехать в Афган.Еле доехала до вокзала,в поезде корчилась от боли,увезли на скорой в больницу,ренген показал камни з шт,
Положили меня в ванну в горячую воду,но боль усилилась.выписали лекарство систенал и отправили домой,сказали что выйдут пейте лекарство.Через сутки достали лекарство,два раза выпила и камешки вышли.Пришлось беречь ноги чтобы не мерзли ну и не промерзать.В той стране условия были спартанские.И всю жизнь контроль во всем.Водку пиво не употр.Острое кислое не очень.Пью травянные чаи.Все изучила.Сейчас это болезнь века.Если хотите могу вам передать травы,что имею на даче.Однажды узи показало кисту,опять травы режим питания и она исчезла.Спок. ночи.Ваша Хатиря

Хатиря Разяпова   22.07.2014 21:32   Заявить о нарушении
Все нормально, Хатиря, спасибо. Лечебные назначения выполняю. Понемногу тружусь, хожу набираюсь сил. Мечтаю сесть за руль. Поехать бы отдохнуть на село. Попариться в бане. Как у Вас дела нынче? Успехов Вам прошу у Бога. Сэлам!

Рамзи Нугманов   22.07.2014 22:41   Заявить о нарушении
Вот села на пять мин,а время уже час.Всем хочется ответить.На комп.время нет.
Урожай нынче плохой,но что есть приходится обрабатывать.Свое лучше чем покупное.Два дня парилась на кухне.Ветер очень холодный и сильный.Дождь был всего два раза за месяц,так чуть чуть.Ночью от 7-10,днем до 20-23 гр. Такого июля за 40 лет жизни здесь не было.Устаю конечно.Так что Р-А за руль и вперед в баню.Но вам еще париться наверное нельзя.Моя внучка тоже строит баню и дом на даче.Я ей взяла рядом с собой.а я и незнаю как дальше быть со своим хоз-вом.Что-то какое-то беспокойство одолевает.ну ладно,пойду спать.у нас же на два часа разница.У вас 11 а у нас час ночи.Тыныщь екы уважаемый Р.Г.

Хатиря Разяпова   22.07.2014 22:57   Заявить о нарушении
Рэхмэт, Хэтиря! Исэн булыгыз зинхар!

Рамзи Нугманов   23.07.2014 07:47   Заявить о нарушении