Я не могу смотреть Аншлаг...

Я не могу смотреть «Аншлаг»,
Когда в Одессе злобно враг
Сжигает заживо людей!
Стреляет в женщин и детей! –
Я не могу…

Я не могу, как тот фанат,
Когда в Луганске рубит «Град»,
Кричать и биться головой,
Что «пас был верный, голевой!» –
Я не могу…

Я не могу ни есть, ни пить,
Смеяться, женщину любить,
Когда безвинно, без суда
Бандеры губят города –
Я не могу…

Когда  Европа, НАТО врут…
Когда Америка, как спрут,
Повсюду щупальца суёт,
На Русь святую нагло прёт! –
Я не могу!


Рецензии
Страшно становится жить на земле.
Живем под прицелом в двадцать первый век.Что делать? С благодарностью!!!

Пелагея Улитина 2   20.07.2014 13:27     Заявить о нарушении
Они (США и её приспешники) хотят расправиться с Россией, как с Югославией. Что делать? Ответ дал Сергий Радонежский: единение, любовь и правда.

Валерий Баталов   21.07.2014 08:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →