Это осень во всём виновата

Это осень во всём виновата,
Что сложилось вот всё не так.
И глаза от меня ты прятал,
И молчал, балагурить мастак.

Виноват серый дождь и тучи,
Что цепляют за крыши домов.
Говорил, что так будет лучше
И не нужно здесь лишних слов.

Я сморю на серое небо,
Где-то там соловьи летят.
До весны вот дожить мне бы,
Чтоб с улыбкой смотреть назад.


Рецензии
Все весною наладится,Надя
Соловьи о любви пропоют
Вновь ты станешь счастливой,не глядя
Что ушедшие тучи несут

Верь в любовь и не падай ты духом
Ты красива,стройна и мила
И разлуки,седая старуха
Бросит все, позабыв что могла!

Юрий Кулигин   16.07.2014 20:05     Заявить о нарушении
Благодарю за чудный экспромт!

Промелькнуло, все пронеслось
И опять мне смеется весна,
У нее голубые глаза
И в веснушках курносый нос.

С улыбкой :-)))))
Надежда

Надежда Царегородцева   17.07.2014 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →