Сестре 16... уже можно..

Тебе 16... уже можно.
Хотя и многое нельзя...
Но так-то можно осторожно.
Только не вздумай без меня!

Когда захочешь оторваться
Или разрушить все вокруг,
Зови себе на помощь Настю
И еще парочку подруг.

С тобою будем тусоваться,
По полной будем отжигать,
Чтобы тебе в твои 16
Напрасно время не терять.

Тебе желаю я удачи -
По жизни трудно без нее.
Желаю принца побогаче
С деньгами и своим жильем.

Желаю больше ярких красок
И больше классных летних дней.
Не кипятиться понапрасну,
Быть всех румяней и белей.

Расти, сестра моя, большою,
Будь лучше и сильнее всех,
Богаче и добрей душою.
Живи легко и без помех. :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →