Оставлю грусть...

Прессует быт меня, как стружку,
Жизнь превратив в металлолом,
Душа моя проходит сушку
Под демоническим крылом.
Не блещут очи синью яркой,
Улыбка радости редка –
Залить бы душу крепкой «Старкой»,
И пусть вокруг царит тоска!

Я ею поделюсь с друзьями –
Они легко поймут меня,
Мы треть пути прошли с «боями»,
Своё содружество ценя.
Оставлю грусть на дне стакана,
С похмельем дружба коротка,
И устремлюсь путём Руслана,
Пегас узнает седока!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →