ты такая
Как будто бы есть загадка.
Ты то, что отгадать я никак не мог.
И вопрос в голове моей будет
До скончания веков-
В тебе есть что-то,
Что разгадать я, увы, не смог
Или ты одна из тех,
Чьи чувства, как дым и лед?
Такая непостоянная и любишь ночь.
Солнце-не твой совсем друг
И в этом мы не схожи.
Мне хочется с тобою быть
Хоть капельку,чуть-чуть похожим
И оставаться рядом,
Растапливая этот лед.
Я знаю как много в тебе тепла,
Не важно, что ты говоришь иначе.
Ты никогда не останешься одна.
Ты так не любишь солнце,
Но светишь его вдвое ярче.
Свидетельство о публикации №114071509018
