Самоирония... укол зонтиком...

Я "умею держать удар"?..Ох ты же ж, Боже мой...
И сколько их ещё будет, интересно, по жизни?
Как-то я устала, чуток, быть "грушею для битья",
Чёрт...И зачем опять накатили грустные мысли?..
Так, всё, решено, буду теперь и я такой же злой,
И на каждый "укол зонтиком" буду отвечать ядом...
А с другой стороны, я ж не могу изменять своё "Я",
Тогда на кой хряк, спрашивается, мне это всё надо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →