Пули летят в обе стороны - равновесие соблюдено...

Пули летят в обе стороны – равновесие соблюдено.
Для лохов – русский мир, для людей – семейный уют.
В трогательной ограниченности есть неприятное но:
Никогда не поймёшь, для чего и тебя вальнут.

Во френдленте в ЖЖ я наткнулся на фотоотчёт:
В ряд портреты вояк, вместо траурных лент – колорадские краски.
Так хоронят в Москве отстрелявшееся мудачьё,
Втихую доставленное из-под Луганска.


Рецензии
А мне казалось Ваши стихи где-то за границей противостояний. По крайней мере. Но увы.
Мы по разные стороны фронта.

Ляля Цыпина   19.02.2015 13:26     Заявить о нарушении
Ну как сказать. Не вижу никакого фронта

Максим Крутиков   19.02.2015 20:16   Заявить о нарушении
Когда людей убивают, правых нет. Все виноваты.

Петр Терзи   19.02.2015 23:36   Заявить о нарушении
курс семинарии? аминь

Максим Крутиков   19.02.2015 23:42   Заявить о нарушении
Не видите? Тогда в обе стороны от чего летят пули?

Ляля Цыпина   19.02.2015 23:53   Заявить о нарушении
ваше восприятие, полагаю

Максим Крутиков   20.02.2015 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →