Мне как Сестра

Как хочется вернуться в детство,
Где снова вместе ты и я.
Из памяти  нам взять то место,
Где снова близкие друзья.

Ты помнишь, как с тобой  играли,
Я был больным, ты медсестрой.
Конфеты  с елки как снимали,
На новый год, каждой зимой.

Играли в прятки, догонялки,
Из стульев строили свои дом.
Остались лишь воспоминания
И их все меньше с каждым днем.

Года идут, живем мы рядом,
Пересекаемся порой.
Мы друг от друга  отдалились,
Я стал тебе почти чужой.

По сути это все не важно,
Ведь ты мне очень дорога.
Был рядом с самого рождения
И не оставлю никогда.   

«Автор  Феникс» «Мне как Сестра»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →