Любовь иссушит душу всю...

Как странно убегаешь от любви,
Когда горят в сердцах огни.
Зачем меня ты избегаешь?
зачем напрасно так страдаешь?
В меня влюбился - что плохого?
Ведь не в разбойника лихого!
Несчастен тот , кто не любил.
Кто не вкусил любовный пыл.
Кто жизнь живет, как по часам,
Не просыпается в объятьях по утрам.
Не обсыпает поцелуями лицо,
Цветы не сыпет  на крыльцо.
С тобой не дышит  в унисон...
Но ты ведь так в меня влюблен?!
Но от любви не убежать.
Тебе ли этого не знать?
Любовь иссушит душу всю....
Иссушит и твою.. мою..


  13.07.14. А.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →