Мне без тебя так грустно, одиноко

Мне без тебя, так грустно ,одиноко.
Хожу как- будто что-то потеряла.
Ну почему судьба к нам так жестока?
Быть может снова всё начнём сначала?
Знаю всю ночь  обнимаешь подушку
нежишь её, как и я до рассвета.
Ну зачем же рвать сердце друг-дружке,
если любим ,и знаем мы это.
Ну чего нам с тобою бояться?
Сделай лишь шаг,и шагни поскорее
За любовь свою надо же драться,
сохранить мы её сумеем
знаю милый  тебе там  плохо...
Умираю, живу  в ожидании.
Приезжай ко мне хоть на не много.
Не нужны нам с тобой страдания


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →