Обман

Не грусти малышка, все будет хорошо
Я тебе эти слова говорил уже давно,
И сейчас я повторяю утешая все себя,
Ведь надеялся и верил, что не бросишь ты меня…

            Оказалось все похуже
            И представить я не мог,
            Закурил я сигарету
            В голове моей дымок

Ты за что, моя малышка, поступила так со мной
Не обдумал я пораньше, все своею головой
Ведь проводишь свое время далеко ты от меня
Я не знаю что случилось – «может все из-за меня?»

            Что со мною дальше будет
            И представить не могу,
            Докурю я сигарету
            Потихоньку я пойду.

Размышляя все дорогой, вспоминаю о тебе
Меня мысли посещают, зависаю я в себе
Что поделать мне с тобою, что сейчас с тобой творить
Я не знаю что мне делать, может взять и разлюбить?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →