Ост авив

Мы все уйдём в небытиё,
Оставив память и забвенья,
Забрав с собой своё нытьё,
Несовершенство и сомненья.

Оставив множество вещей,
Что нас от жизни отвлекали,
И всё, что для простых мощей,
Пригодны будут нам едва ли.

Везёт, однако, - мы живём,
Едим, гуляем, пишем, дышим,
Довольны тем, что с каждым днём
Всё больше про бессмертье слышим...


Рецензии
И так настроение хреновое было, а ты ещё добавил минора...
Привет, Семён!

Афоризмы От Татьяны Верно   12.07.2014 19:30     Заявить о нарушении
Понял, добавляю:

Везёт, однако, - мы живём,
Едим, гуляем, пишем, дышим,
Довольны тем, что каждым днём
Мы про бессмертья чудо слышим...

Сэм Добренко   12.07.2014 23:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →