Осень

Ах, ты мною любимая осень!
А давай никого мы не спросим,
Просто радость у всех с души сбросим!
Ах, ты мною любимая осень!

Мы пройдемся с тобой по бульвару,
С твоей листвою, что горит жаром,
С тем дождём, что в лицо бьёт ударом,
И дадим людям грусти в подарок!

Лично осенью я не тоскую -
В осень "на всю" душой я шикую!
Моя муза одета в желто-красную сбрую,
Я её приходу ликую!

Ах, ты мною любимая осень!
А давай никого мы не спросим,
И любовь людям мы по-приносим -
В кои веки пусть влюбятся в осень!

П.Обухов (2010)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →