есть куда идти

пожалуй
людям не нужны потоки слов
наверное их
главное услышать)
очень хочу)
хотя бы по отношению
к близким

но
с ними трудне всего
потому что с ними
мои дали - простором дышат)
и я мало что соображаю от восторга
а надо бы)

и как всегда
мне есть куда идти
над чем работать
и над чем смеяться
и мямлить у Судьбы
на подотчет
что буду я стараться....


Рецензии
Это хорошо, что есть!

Вадим Константинов 2   12.07.2014 15:28     Заявить о нарушении
да)...это здорово)

Мона Бамс   12.07.2014 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →