А знаешь...

А знаешь я тебя уже не жду
И по ночам давно уже не плачу
И засыпая больше не зову
Я поняла что для тебя ничто не значу.

Ты далеко,ты не в моей судьбе
И наша жизнь разорвана на части
И как бы глупо не казалось мне
Но все прошло, и не болит от части.

И в моей жизни больше нет тебя
И я живу,дышу,хожу,мечтаю
Я это делаю как будто для себя
И каждый день чуть чуть тебя прощаю.

Я улыбаюсь людям, и молчу
И с каждым днем все больше я скучаю
Нет,больше по ночам я не кричу
Лишь чаще о тебе я вспоминаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →