Моя душа больше не будет ничьей

Ниточки вен по холодным рукам,
Хорошая музыка – сладость ушам,
Похоже, уже оба пьяные в хлам,
Давай же теперь говорить по душам.

Мурашки по коже от вздохов и звуков,
Мой мир весь в тебя несознательно рухнул,
Ты просто послушай, прижмись ко мне ухом,
Стучит мое сердце так часто и глухо.

Почему-то мне снятся все чаще те сны,
В которых реальностью стали мечты,
Я больше не чувствую брешь пустоты,
Найдя наполнение с именем Ты.

Нет страха теперь полуночных кошмаров,
Заполнили их звуки старой гитары,
Ты рядом сидишь, но мне этого мало,
Сильнее прижмусь, понимая: «Мы пара».

И знаешь, я раньше, не смея помыслить,
О том, что смогу так однажды зависнуть,
Своих ощущений теперь перечислить,
Не смею, боюсь вдруг запнуться и скиснуть.

Но слов, понимаю, не нужно вообще,
Мне нравится просто лежать на плече,
И слушать. Твой голос журчит, как ручей.
Моя душа больше не будет «ничьей»…


Рецензии
... ох!!! ...

................................................................................................................ не промахнись ))))))))))))) ... здесь спасатели не работают ...........

Евгений Зеленин   29.08.2014 20:11     Заявить о нарушении
Не совсем поняла, что вы имели ввиду, но все равно спасибо!)

Смитта Ванс   29.08.2014 20:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →