Гляжу в июльское окно...

11.07.14г.

          Гляжу в июльское окно...

Гляжу в июльское окно,
Ветер деревья вновь качает,
Признаюсь, мучает давно
Вопрос: - Зачем живу? Не знаю!

Вот ветер знает, он шумит...
Не знает?  То же в подчинении?
Как я?  Мне кто-то говорит,
Так нужно,  не спеши с забвением!

Судьбе так нужно, подчинись,
Не думай о тревожной доле...
Хочешь писать стихи? Займись!
В творении почувствуй волю!

Почувствуй волю, отвлекись,
Найди ответное решение.
И над абсурдом поднимись...
Даже в иллюзии спасение!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →