Я не люблю тебя. Ни капли

Я не люблю тебя. Ни капли.
Ты мне не нужен. В этом и свобода.
Любовь и нежности иссякли.
Кто говорил, любовь живет три года?

Мне полтора хватило. Пофиг –
- Тоже чувство. Оно меня и греет.
Я от звонков твоих оглохну.
Мне наплевать. И небосвод светлеет.


Рецензии
Настя,и без мата все очень понятно, жаль, если Вас прикроют - Вы талантище, хочется читать еще - замените всего одно слово

Марианна Светлана Гончарова   06.04.2015 02:07     Заявить о нарушении
Марианна, спасибо! сейчас заменю. Писала, когда было можно. И от наплыва чувств.

Настасья Мир   06.04.2015 02:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →