Кому что суждено...

Кому-то суждено меня любить,
Кому-то ненавидеть...
Просто-так.
За то ,что не дано понять,
За то, что не похожа на других...

А кто сказал, что все должны
Быть одинаковы?
Ведь так в природе суждено-
Не могут быть по жизни все прокатаны ,
С характером одним ...и на одно лицо.
 
А я не обижаюсь ...мне всего хватает:
Любви и нежности и равнодушия нет...
Кто добр ко мне и я стараюсь ,
Дарю себя всем сердцем,
Всей душой в ответ.

Я улыбаюсь...я живу...
И жизнь за всё благодарю:
За слезы и весёлый смех...
За грусть и счастье...
У меня всё это есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →