Всё зыбко...

Всё зыбко в этом мире интернета:
Ошибка. Сервер полетел.
Сломалась мышка. Связи просто нету.
И остаюсь я не у дел.
Беру тетрадь или листок бумаги.
Беру я ручку или карандаш.
Пишу, как прежде, я в тетради.
Корабль готов идти на абордаж.
Как раньше, в полутьме, почти без света.
Строка к строке. Рука спешит к карандашу.
Лишь бы светила мне моя планета,
То, чем живу и чем дышу, -
Поэзии живое слово,
И волшебство живой души.
Пусть это повторится снова.
И пусть лежат бумага и карандаши.


картинка из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →