Размышления

Грущу одна,совсем без боли
пустая трата время,медленный конец
Дойдя до крайней точки безымянной роли
я понимаю этот кукольный дворец

Не так все как хотела,ну и пусть
моя игра давно уже забыта
Съедает без пощады злая грусть
и безразличием холодным я убита

Последней каплей осознания
было понятие глубинной пустоты
Когда в толпе одна я,те страданья
и равнодушие всемирной суеты

Забытая людьми что приручили
я так старалась возродится вновь
Зачем любить вы научили?
потом заставили убить любовь

Меня совсем сломала эта жизнь
так одиноко,грустно,бесполезно
И слышать ваше глупое "ДЕРЖИСЬ"
душе отчаянной,разбитой неуместно....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →