Петербург

Все куда-то едут...едут...

Кто куда.

Покидают села...города...

Хоть на две недельки...

Отдохнуть...!

А меня не отпускает Петербург...

...Зачем мне -РАЙ-в чужой стране...?

Я не пойму.

Весь -МИР-вместился в этих площадях...!

Красавец город-Петербург-меня пленил...

И принял он меня...!

Я здесь живу и я любуюсь всем...

Что повстречается на жизненном пути...!

Как тебя можно не любить...?

...Не знаю я...

Я-счастлива тобой-Санкт-Петербург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →