Ах совесть, совесть!

Я бы тебя прибил, стер в порошок и растворил,
ты так мешаешь жить спокойно, мне от тебя противно, больно.
Исчезни где-нибудь, умри. Не порть оставшиеся дни.
Нашлась мне тоже, героиня. Не так мешает мне гордыня.

Ни для кого уже не новость, что не дает покоя совесть.
И эти, как их?....Угрызения, как же от них найти спасение?...

Стакан наполню до краев, и путь к спасению готов!


Рецензии
Очень люблю эти строки,вы явно писали в минуты неустанных угрызений.Очень эмоционально!

Меллия   05.12.2014 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →