Раздумья

По душе- танком,

Прыжок с обрыва.

Я верю в панков,

Я пила пиво.

И снова осень,

Куда ты,в лето??

Мы стали вровень,

Это плохая примета.

Танцую босая,

Вы со мной?

Молчите?И я немая.

Мы словно годы,

что пробежали.

Мы ведь любили,

Мы ведь пылали.

И все уходит,

Другими стали,

Но не забыть нам,

Как мы гуляли,

Но не забыть нам,

Как мы любили....

И не забыть нам,

Какими мы увы,не стали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →