Дорогие друзья!

Я очень тронута Вашими отзывами на мои стихи и благодарна всем замечаниям. К сожалению, у меня почему - то не получается опубликовать рецензии и замечания на них... выплывают бесконечные окошки, в которых я должна печатать бесконечные четыре цифры... А так хотелось пообщаться с каждым из Вас! Не сочтите это за невежливость. У меня нет другого выхода, как обратиться к Вам вот таким образом. С надеждой на общение _ Л. Грушовенко.)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →