А не хватает всем любви...

Так  хочется  весь  мир  обнять ,
И  всех  услышать  и  понять ,
Мы  слушаем  шансон , попсу ,
И  кофе  пьем  с  тирамису ...
Проблем  чужих  не  слышим  мы ,
Но  все  хотим  мы  тишины ,
И  чтобы  не  было  войны ...
А  не  хватает  всем  - Любви !
Того , кто  рядом  обними -
И  покажи  как  жить  в  любви !
Но , правит  нами  Эгоизм ,
Ну , а  в  зачет - уходит  Жизнь !?


Рецензии
У меня есть афоризм собственного производств:"Любви хочется всем.На каждого её не наберёшься..."

Николай Набитович   20.05.2015 14:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →