Еще раз о любимой...

Губы – кораллы любви,
Дыханье – цветка аромат!
Страсть мне ты свою подари,
Тобой обладать всей я рад!

Без ласки твоей мне не жить,
Нежность познал твоих рук.
Хочу безгранично любить,
И сердца услышать твой стук!

И жадно ласкать твою грудь,
Чтоб прелести час не забыть.
Дай шанс мне, хотя бы чуть-чуть,
Тебя в страстях диких любить!

Иначе мне знаю не жить,
Мотива другого не будет.
Прекрасно ведь знаю любить,
Когда и тебя тоже любят!





Фото размещено из Интернета…


Рецензии
Ну как же такую красавицу не любить?..
И жадно ласкать твою грудь,
Чтоб прелести час не забыть.
Дай шанс мне, хотя бы чуть-чуть,
Тебя в страстях диких любить!.....Во губы раскатал смеюсь..

пылкая натура у ЛГ.... с теплом..

Надежда Евладенко 2   31.10.2014 16:02     Заявить о нарушении
Надежда!
Это всего лишь абстракция...
Мечты и грёзы, любовь и слёзы!
Но страсти то ломают наши души!
Потому и жить интереснее!)
С улыбкой,

Евгений Заикин   31.10.2014 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →