Цена всей жизни...

Нет ничего прекраснее на свете
Когда с тобою рядом твои дети
Нет ничего милее и прекрасней
Чем аромат родной макушки сладкой

Сопящий рядом маленький комочек
Или подросток дорогая дочка
И даже взрослая,замужняя но ДОЧА
Ведь это тоже бывший твой комочек

Нет ничего нам ближе и дороже
Они как сердце...............
Жить без них
            НЕ СМОЖЕМ!!!!!


Рецензии
Какое счастье иметь детей и радоваться их жизни!

Никола Калинин   21.07.2014 19:09     Заявить о нарушении
ДА, ДЕТИ ЭТО ТОТ БОЖИЙ ДАР, КОТОРЫЙ НАМ НИСПОСЛАН СВЫШЕ!!!!

С УВАЖЕНИЕМ О.К.

Оксана Кушнарева   21.07.2014 19:06   Заявить о нарушении
В Беслане террористы уничтожили 186 детей, в сбитом самолёте летело много детей. Сегодня Сатана убивает подрастающее поколения, а кто живой озлобляется.
http://www.stihi.ru/2014/06/04/8290

Никола Калинин   21.07.2014 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →