Моя маленькая молитва

о Жизнь!

Хочу быть верной одному мужчине!
И думать только об одном!
Хочу я просыпаться в доме иль в квартире,
Где все пропитано теплом!
Хочу я в платья наряжаться,
Красивой быть для одного!
Хочу я улыбаться и смеяться,
И радовать всегда его,
А коль нельзя, тогда хотя бы
Облегчить путь его к тебе.
Чтоб смог достигнуть счастья на земле
И вырваться из круга он сансары.

Хочу очаг я охранять,
Любви пространство создавать!
О Боже, дай моим мечтам сбываться.
А я в ответ буду стараться.
Завет великий соблюдать:
Тебя любить и уважать!


Рецензии
Дашенька, какое же замечательное, светлое произведение!А какие благородные побуждения...И так легко на душе от прочтения,благодарю!..

Екатерина Забара   17.03.2015 14:13     Заявить о нарушении
Я рада что тебе стало легко на душе после прочтения) мне самой как то светлее становиться, как прочту)

Дарья Егоркина   25.03.2015 08:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →