Однажды летом

Дождь за окном барабанит по крышам,
Из-за него я ничего не слышу.
Я уже час шагаю по лужам,
И мне по прежнему никто не нужен.
Я вспоминаю прошлое лето,
Как мы гуляли с ночи до рассвета.
И как я в джинсах и майке,
Упала прямо в озеро, что было за домами.
А ещё мы пугали странным поведением и непонятными словами.
Помню как мы веселыми шагами
Гуляли по площади нашего города.
И пусть на улице сейчас очень холодно,
Меня греют воспоминания от которых так тепло.
Было много забавного и веселого,
Поэтому мне не забыть ни одного дня летнего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →