Плохая девочка, плохой мальчик

                А мне плевать, мне очень хочется.
                Владимир Высоцкий

По ладам гитары - в ряд,
Пальцами порхая...
Про тебя все говорят:
Девочка плохая.

Мол, целует горячо,
Льнёт к первому-попавшему...
Дураки! А что ещё
Нужно мне, пропавшему?

Нужно!... Честно говоря!..
Склокам я не верю.
Ты скажи мне: я - твоя!
Я тебе поверю...

Потому что - сам такой.
Горестный, мятежный...
И конечно же, плохой:
Но... Ужасно нежный!


Рецензии
Плохо или Хорошо -
Относительно!

http://www.stihi.ru/2014/08/29/8271

Михаил Мартынов 2   30.08.2014 23:37     Заявить о нарушении
Хорошо - относительно,
И плохо - относительно...
Действительно...
На ссылке был...
Что казать? Относительно...

Леонид Фролов   01.09.2014 20:19   Заявить о нарушении
Был Леонид - написал рецку,
А так подсмотрел в щёлочку...

Михаил Мартынов 2   01.09.2014 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →