Прежде чем сжигать мосты, посмотри на том ли ты бе
В них слайды дней хороших и плохих
Отрезки жизни с ломанной мечтою
И крик души в обьятиях глухих
Клочки судьбы на берегу убогом
В лохмотьях омерзительных года
Обет церковный,сладкий перед богом
Из юных уст НАВЕЧНО, НАВСЕГДА
Но берег нем,бесчувственен,огромен
Всё в полу - красках и в полутонах
Он волей зла повержен и надломлен
Что есть - устав в его родных краях
И ты без сил стремишься, без оглядки
Бежать на свет, согреться хоть чуть-чуть
И жжёшь мосты,все прошлого остатки
Чтоб зов души не смог тебя вернуть
Что нужно ей озябшей и усталой
Душе моей солёной от обид ?
Лишь теплоты пусть поздней, запоздалой.
И нежности,что берег тот хранит.
А тот ли берег,верите?-Не знаю
Побег мой от Гингемы в благодать
Боль на тепло я робко,но меняю
А берег прошлый вам могу отдать.
Свидетельство о публикации №114070800766
