Девочка взрослая
Низкое. Близкое. Небо то мне бы...
Девочка взрослая ходит босая
В небе том, в небе том. В небе том злая
Больно кусается грозами туча,
Девочка смелая, ходит и учит
Глупых и робких грозы не бояться,
Жить и не плакать, любить и смеяться.
3 июля 2014г.
Песня:
1.
Давай с тобою как-нибудь, но через день встречаться,
О наших встречах будет знать один лишь человек.
Ты сможешь мне дарить себя, а я на крыльях счастья
Летать над миром скрюченных и скорченных калЕк.
2.
И ты не бойся быть собой, смелее жизнь вдыхая,
Сливайся выдохом своим с моим больным нутром,
Лечи меня. И мы пройдя за ночь от края к раю,
Наполним мир (ну, пусть на миг) и счастьем, и теплом...
Припев:
Узкое. Русское. Низкое небо.
Низкое. Близкое. Небо то мне бы...
Девочка взрослая ходит босая
В небе том, в небе том. В небе том злая
Больно кусается грозами туча,
Девочка смелая, ходит и учит
Глупых и робких грозы не бояться,
Жить и не плакать, любить и смеяться.
3.
Давай с тобою как-нибудь, но через день встречаться,
О наших встречах будет знать один лишь человек,
Он будет нем, как песня рыб... А если очень вкратце:
Ведь, я и есть тот человек, ушедший в сны навек...
Припев:
Узкое. Русское. Низкое небо.
Низкое. Близкое. Небо то мне бы...
Девочка взрослая ходит босая
В небе том, в небе том. В небе том злая
Больно кусается грозами туча,
Девочка смелая, ходит и учит
Глупых и робких грозы не бояться,
Жить и не плакать, любить и смеяться.
4.
И ты придёшь ко мне в мой сон, в меня вновь жизнь вдыхая,
Сливаясь выдохом своим с моим больным нутром.
И мы пройдя за эту ночь от неба края к раю,
Наполним мир, прекрасный мир, и счастьем, и теплом...
Припев:
Узкое. Русское. Низкое небо.
Низкое. Близкое. Небо то мне бы...
Девочка взрослая ходит босая
В небе том, в небе том. В небе том злая
Больно кусается грозами туча,
Девочка смелая, ходит и учит
Глупых и робких грозы не бояться,
Жить и не плакать, любить и смеяться.
Свидетельство о публикации №114070800587
