Наверное, и правда мы с небес

Наверное, и правда мы с небес,
Раз всем нам ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛЕТАТЬ!

А Дарвин тогда просто был не прав,
Пытаясь нас к мартышкам "привязать".


Рецензии
Понравилось, улыбнуло даже.

Ах, Дарвин сравнял ты всех мыслью одной
Не зная, что у многих есть крылья за спиной.
...

Ну вот как то так подумалось.

С теплом и улыбкой к Вам Митяй.

Митяй Горыныч   29.04.2015 20:00     Заявить о нарушении
Я верю в то, что мы произведения "инопланетян". И ни во что другое.

Феникс 31   29.04.2015 20:06   Заявить о нарушении
Ну у меня другая версия нашего происхождения...
Но инопланетяне тоже неплохо.

С улыбкой к Вам Митяй.

Митяй Горыныч   29.04.2015 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →