дрожит
и становлюсь незрячей,
и не хочу играть с огнём -
да не могу иначе.
Но у меня - всё хорошо
как будто бы хоть внешне,
и на второй план отошёл
злой умысел успешно.
Решила все проблемы я,
но было очень страшно,
а подколодная змея
ждёт схватки рукопашной.
Её б заранье придушить,
схватив рукой за горло,
но кисть проклятая дрожит
предательски упорно
Свидетельство о публикации №114070709425
