Люблю лишь тебя... На то и волки
души хватает - конуры)))
С "собачьей преданностью" ластимся,
К тем, кому в общем не нужны!
А иногда "волчарой вызверит":
Ату! Ломитесь!! Сам не свой!!!
Да и "людскОе проявляется":
Я в триединстве, сам с собой)))
Твоим молчаньем опечаленный,
Гляжу на полную луну!
И вою на неё отчаянно!
Моя "провина" - в чём!
Пойму???
Стихи мне - верные товарищи
(могу открыто говорить)!
Привык я сильным быть, любимая!
С такой привычкой - надо жить!
Когда бродил по свету белому,
Тебя не зная,
НО ЛЮБЯ!
Кого мне обвинить - любимая?
Что так люблю Я!!!
...ЛИШЬ ТЕБЯ...
Свидетельство о публикации №114070709384
Спасибо.
С уважением А.А.
Аминат Абдурашидова 26.07.2014 02:24 Заявить о нарушении
Дай нам Бог по милосердию своему...
С уважением, Олег
Олег Аю 26.07.2014 09:56 Заявить о нарушении
Всё будет хорошо, Олег.) Бог всевидящий, всеслышащий милосерден.
Аминат Абдурашидова 26.07.2014 13:06 Заявить о нарушении
