Люблю лишь тебя... На то и волки

Во мне два зверя уживаются,
души хватает - конуры)))
С "собачьей преданностью" ластимся,
К тем, кому в общем не нужны!
А иногда "волчарой вызверит":
Ату! Ломитесь!! Сам не свой!!!
Да и "людскОе проявляется":
Я в триединстве, сам с собой)))

Твоим молчаньем опечаленный,
Гляжу на полную луну!
И вою на неё отчаянно!
Моя "провина" - в чём!
Пойму???

Стихи мне - верные товарищи
(могу открыто говорить)!
Привык я сильным быть, любимая!
С такой привычкой - надо жить!

Когда бродил по свету белому,
Тебя не зная,
НО ЛЮБЯ!
Кого мне обвинить - любимая?
Что так люблю Я!!!
...ЛИШЬ ТЕБЯ...


Рецензии
Любить себя - искусство, ибо сказано: любите других, как самих себя.)) Отлично, Олег.
Спасибо.
С уважением А.А.

Аминат Абдурашидова   26.07.2014 02:24     Заявить о нарушении
Спасибо, добрая Аминат - ханум! Ваши слова мне - поддержкой! Так на сердце неспокойно)))
Дай нам Бог по милосердию своему...

С уважением, Олег

Олег Аю   26.07.2014 09:56   Заявить о нарушении
Аминь.
Всё будет хорошо, Олег.) Бог всевидящий, всеслышащий милосерден.

Аминат Абдурашидова   26.07.2014 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →