Горы стряхивают облака,
Словно мыльную белую пену,
Подставляя солнцу бока,
Чувствуя в воздухе перемену.
Словно враг наползает туман,
По ложбинам стекая к подножью.
Опьяняет трава-дурман
И деревья охвачены дрожью.
Солнце спряталось за уступ,
В рваных тучах проблески света.
Гонит с пастбищ коров пастух
На краю уходящего лета.
Спасибо ,Надя, за хорошие слова.Очень хочется, чтобы люди стихи не просто читали, а оставляли своесвое мнение, свое отношение к прочитанному.Люблю природу.Живу в Осетии, где меня окружает удивительная природа. Не перестаю восхищаться ее красотой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.