На Руси без Руси...
На Руси без Руси
Дым и смрад.
Голоси, голоси
Невпопад.
Голося, голосить,
Не берусь.
На Руси без Руси,
Только Русь!
1998
Свидетельство о публикации №114070708188
На Руси без Руси,
Только Русь!
Поясните пожалуйста если Вам не трудно
Руфина Руфинова 09.07.2024 22:16 Заявить о нарушении
Александр Николаев 17 09.07.2024 22:30 Заявить о нарушении
Извините а Россия и Русь для Вас это одно и то же? И какие у Вас основные ассоциации со словом Россия и со словом Русь?Просто интересно..
С уважением,
Руфина Руфинова 10.07.2024 21:58 Заявить о нарушении
Александр Николаев 17 10.07.2024 22:24 Заявить о нарушении
