Бей Правый сектор

Где бы ты ни был
Где бы ни шёл,
Бей "Правый сектор"
Чтоб в землю вошёл!
Бей чтобы Ярош
Проклял себя!
Бей "Правый сектор"
Сил не щадя!


Рецензии
Солидарна с Вами,Игорь!Этих зверей не должно быть на планете!С уважением.Светлана.

Светлана Сола   15.07.2014 23:50     Заявить о нарушении
Побьём мы их,Светлана!Наполеон пыжился,даже Москву занял на свою голову!Плохо кончил...от Гитлера и его приспешников вообще мокрого места не осталось...Теперь в его шкуру рядятся другие помельче шпана с мордами умственного вырождения!Справимся...

Игорь Панкин   15.07.2014 23:59   Заявить о нарушении
Скорей-бы!Жалко,невинные люди гибнут!С уважением.Светлана.

Светлана Сола   16.07.2014 04:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →