Больно

Очень больно, пускай!
Безрассудно отдамся вихрю чувств.
За ночь выучу твою смс наизусть.
Еще одну ночь проведу без сна.
Спою "так и оставим" тысячу раз до утра.
Очень больно, пускай!
В моих венах течет ртуть,
В сердце гвозди, нож в груди, ну и пусть.
Не звонишь, не пишешь, телефон молчит.
Пускай, рядом виски, можно нервы полечить.
Очень больно, пускай!
Говоришь - позвоню. может. когда-нибудь.
В легких газ, воздух мне не вдохнуть.
Говоришь про мои отмазки, начинает казаться,
Сам не знаешь, как от меня отвязаться...
Очень больно, пускай!
Пожалуйста, Павел,
Прижми к себе, не отпускай...


Рецензии
Павел, Серж... А друг - столкнутся?
Миром, блин - не разойдутся...

Игорь Филатов 3   01.10.2014 20:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →