Больно
Безрассудно отдамся вихрю чувств.
За ночь выучу твою смс наизусть.
Еще одну ночь проведу без сна.
Спою "так и оставим" тысячу раз до утра.
Очень больно, пускай!
В моих венах течет ртуть,
В сердце гвозди, нож в груди, ну и пусть.
Не звонишь, не пишешь, телефон молчит.
Пускай, рядом виски, можно нервы полечить.
Очень больно, пускай!
Говоришь - позвоню. может. когда-нибудь.
В легких газ, воздух мне не вдохнуть.
Говоришь про мои отмазки, начинает казаться,
Сам не знаешь, как от меня отвязаться...
Очень больно, пускай!
Пожалуйста, Павел,
Прижми к себе, не отпускай...
Свидетельство о публикации №114070707937
Миром, блин - не разойдутся...
Игорь Филатов 3 01.10.2014 20:47 Заявить о нарушении
