Возвращайся...

ВОЗВРАЩАЙСЯ...
Ты вернешься из долгой разлуки,
Сердце снова забьется в груди...
Я лицом уткнусь в твои руки,
Прошепчу "Мой любимый, прости!"

И простишь ты мою бессердечность,
За неправду, что с тобой не везло.
Пусть откроется любви бесконечность
Всем препятствиям жизни назло.

Умоляю: сократи путь разлуки:
Без тебя мне жить очень сложно,
И отступят сомнения и муки -
Наше счастье еще так возможно...

ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЙ ИЗ РАЗЛУКИ,
И КОНЧАТСЯ ВСЕ НАШИ МУКИ...


Рецензии
Какой душевный порыв! Как много переживаний в Ваших строках...Пусть все препятствия останутся в прошлом ! Надежда и Вера у Вас уже есть... Любви и счастья Вам!

Ксюша Снежная   07.07.2014 19:15     Заявить о нарушении
Уважаемая Ксюша! Спасибо за теплые слова! И вам пусть всегда сопутствует звезда удачи!

Нелли Вершкова 2   27.08.2014 13:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →