В красочных соцветьях вновь любовь бурлит...
Ох уж эта память,
Будто бы бледна...
Миг прошел, и камнем
Резко вдоль окна.
У березы белой
Клест слегка трещит,
Песня в его трелях -
Долго буду жить...
Иногда и с грустью
Подружусь - горда,
Но всегда стремлюсь я
Бедам всем в глаза
Посмотреть с прищуром,
Голос не дрожит -
Ну а тем, кто хмурый -
Приворот ланит -
Ямочкой чаруют,
А зевак - в соблазн...
Тучи грозно кружат,
В превосходстве - власть.
Я на смену грозам
Солнце предложу,
Будто под гипнозом
Голову вскружу.
Заманю в раздолье
Самых пышных трав
И продлю гастроли
Золотых дубрав.
Не спугнут их ветры,
Осень хоть шалит,
В красочных соцветьях
Вновь любовь бурлит.
Свидетельство о публикации №114070706570
Тамара Левашова 08.07.2014 10:06 Заявить о нарушении
