фетовский мир

Что сидеть в четырёх стенах,
когда дождь моросит с утра,
когда пыль истекла в полях,
и травинки, что веера...

И вдыхая, всю зелень кущ –
пересадков твоих лугов,
ты услышишь, как мир зовущ
тополиных колоколов.


Рецензии
Действительно, Николай, надо любоваться природой,
вбирать в себя её красоту. :)
Мне понравилось стихотворение.

Вдохновения Вам и удачи! Настя.

Анастасия Малиновская   31.07.2014 09:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →