Текст песни, ,Элексир
В них столько боли об утрате.
Вновь в доме одиночества шаги,
Оно пришло совсем некстати.
Припев
Не говори ненужных слов.
Цени минуты откровений.
Цени того,кого нашёл
Среди миров и тягостных сомнений.
Мне ночь прочтёт мои стихи,
В них столько о тебе моей утрате.
Из нежных чувств,что так легки
И обретают силы на закате.
Припев
Вставка
Мой друг прошу гони печаль,
Пускай она стихами изольёться.
За счастье подними бокал
И верь в твой дом любовь вернёться.
Припев
2014 год.
Свидетельство о публикации №114070706385
